С целью ознакомления с производственной деятельностью Учреждения

11.02.2013

С целью ознакомления с производственной деятельностью Учреждения, 6 февраля 2013 года состоялся визит Заместителя Руководителя Россельхознадзора Н.К. Фроловой в ФГБУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория»

 

Наталья Константиновна посетила новое здание инфекционного блока лаборатории и размещенные в нем диагностические отделы. Также она побывала и других подразделениях лаборатории в том числе приема материалов, фитосанитарной экспертизы, отделе токсикологии, биохимии и микологии, где проводятся не только испытания пищевой продукции кормов на безопасность но и исследования почвы на токсичность и агрохимические показатели, дав  положительную оценку современному приборному оснащению, проведенному ремонту производственных помещений учреждения.                

ные в нем диагностические отделы. Также она побывала и других подразделениях лаборатории в том числе приема материалов, фитосанитарной экспертизы, отделе токсикологии, биохимии и микологии, где проводятся не только испытания пищевой продукции кормов на безопасность но и исследования почвы на токсичность и агрохимические показатели, дав  положительную оценку современному приборному оснащению, проведенному ремонту производственных помещений учреждения.                

На следующий день, Н.К. Фролова приняла участие в конференции организованной территориальным Управлением Россельхознадзора по СК на которой были подведены итоги работы за 2012 г. Также на конференции присутствовали заместитель председателя Правительства Ставропольского края Великдань Н.Т., представители органов прокуратуры, Министерства сельского хозяйства, Управлений ФСБ, Росреестра, Роспотребнадзора, ветеринарии Ставропольского края, директор Ставропольского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» и представители СМИ.

Открыл конференцию Руководитель Управления Россельхознадзора  по Ставропольскому краю И.Д. Кузьминов.

С докладом об итогах работы ФГБУ «Ставропольская МВЛ»  в 2012 г.  и взаимодействии со специалистами территориального управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю выступил директор лаборатории Фоменко М.В.

         


None