Услуги в области качества безопасности зерна и продуктов его переработки

Испытательный центр «Северо-Кавказской МВЛ» проводит исследования по показателям качества безопасности зерна и продуктов его переработки, по результатам которых выдается протокол испытаний.

Испытания по показателям безопасности проводятся с целью последующего декларирования продукции. Декларация позволяет осуществлять оборот зерна и торговые операции.

Орган инспекции учреждения на основании протоколов испытаний осуществляет экспертизу качества и безопасности зерна и продуктов его переработки с последующей выдачей заключений. Инспекция предусматривает выезд эксперта на место проведения инспекции с целью отбора проб и передачи на исследования в Испытательный центр.

«Северо-Кавказская МВЛ» совместно со Ставропольским филиалом «Федерального центра оценки качества и безопасности зерна и продуктов его переработки» работают в режиме «Одного окна» и осуществляют весь спектр лабораторных услуг.

По вопросам исследований обращаться в учреждение «Северо-Кавказская МВЛ» по адресам: город Ставрополь, Старомарьевское шоссе,34, 8(8652)28-16-53; город Пятигорск, ул. Мира, 49, тел:8(8793)33-43-45; Кабардино-Балкария, город Нальчик, улица 9 Мая, здание 1, тел: 8(8662) 40-50-48. Ставропольский филиал ФГБУ «Федеральный центр оценки качества и безопасности зерна и продуктов его переработки»: Ставрополь, проспект Карла Маркса, 15. Тел: + 7(8652) 28-43-24.