В лаборатории рассказали о принципе работы отдела инспекционной деятельности в области земельных отношений

Отдел инспекционной деятельности в области земельных отношений Органа инспекции «Северо-Кавказской МВЛ» проводит как работы по государственному заданию, так и по обращению частных заказчиков. После поступления в отдел заявки составляется коммерческое предложение, заключается договор.

Затем специалисты отдела выезжают на место для исследования земельного участка. При этом допускается также присутствие представителя заказчика, при необходимости и сотрудника правоохранительных органов.

Специалисты лаборатории производят отбор проб, которые затем отправляются на исследование, результатом которого становится заключение. Этот документ заказчик имеет право использовать в ходе судебного заседания в случаях, которые касаются нарушения законодательства.

По вопросам исследований обращаться в учреждение «Северо-Кавказская МВЛ» по адресам: город Ставрополь, Старомарьевское шоссе,34, 8(8652)28-16-53; город Пятигорск, ул. Мира, 49, тел:8(8793)33-43-45; Кабардино-Балкария, город Нальчик, улица 9 Мая, здание 1, тел: 8(8662) 40-50-48.