Повышение квалификации в Испытательном центре

Учебный центр ФГБУ "Северо-Кавказская межрегиональная ветеринарная лаборатория" проводит обучение для ветеринарных специалистов согласно утвержденным программам на основании лицензии выданной Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

В период с 29 ноября по 10 декабря 2021 года в отделе серологии, паразитологии и болезней рыб прошел краткосрочное повышение квалификации специалист ГБУ СК "Туркменская райСББЖ" по программе "Методы серологической диагностики инфекционных болезней с.х. животных". В соответствии с планом проведения обучения участник семинара успешно освоила практические навыки постановки и диагностической оценки серологических реакций.  По окончании обучения специалисту выдано удостоверение установленного образца.

Учебный центр ФГБУ "Северо-Кавказская межрегиональная ветеринарная лаборатория" приглашает ветеринарных специалистов принять участие в обучении по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации для ветеринарных врачей и лаборантов по темам:

- «Методы серологической диагностики бруцеллеза, хламидиоза, инф. эпидидимита»

- «Диагностика лептоспироза»

- «Техника постановки серологических реакций при проведении лабораторной диагностики инфекционных болезней животных»

По вопросам условий участия в семинарах и индивидуальных стажировках обращаться в ФГБУ "Северо-Кавказская МВЛ" г. Ставрополь, Старомарьеское шоссе 34 по тел.: 8 (8652) 28-16-53


None