Пришла весна, и рыбоводческие хозяйства края планируют приступить к реализации рыбопосадочного материала.

ФГБУ «Северо-Кавказская межрегиональная ветеринарная лаборатория» напоминает рыбоводческим хозяйствам всех форм собственности о том, что перед реализацией рыбопосадочный материал необходимо подвергнуть лабораторным исследованиям, для исключения инфекционных и инвазионных заболеваний, и убедившись в его благополучии начинать реализацию.

Испытательный центр ФГБУ «Северо-Кавказская МВЛ» поможет с проведением всех необходимых лабораторных исследований и ответит на все интересующие вопросы.

Адрес: г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 34, тел: 8 (8652) 28-32-72; 8 (8652) 28-16-53.

 


ФГБУ «Северо-Кавказская межрегиональная ветеринарная лаборатория» напоминает рыбоводческим хозяйствам всех форм собственности о том, что перед реализацией рыбопосадочный материал необходимо подвергнуть лабораторным исследованиям, для исключения инфекционных и инвазионных заболеваний, и убедившись в его благополучии начинать реализацию. Испытательный центр ФГБУ «Северо-Кавказская МВЛ» поможет с проведением всех необходимых лабораторных исследований и ответит на все интересующие вопросы. Адрес: г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 34, тел: 8 (8652) 28-32-72; 8 (8652) 28-16-53.